МБОУ "Еландинская ООШ" - Благодарность родителям и спонсорам

Четверг, 06.05.2021, 15:53

Профилактика коронавируса.

Видеоролики по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности в быту,
эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электроприборов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД
с 13 по 30 АПРЕЛЯ
Телефон горячей линии в МБОУ «Еландинская ООШ» 3-51-16,
8-903-948-09-50 - Сериков Николай Николаевич, директор,
8-983-353-24-11 - Серикова Надежда Викторовна, заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Подробная информация на сайте краевой "Горячей линии"
КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр"

МБДОУ детский сад "Капелька"

Благодарность родителям и спонсорам

Многие родители проявляют интерес к школе, классу, в котором учится их ребенок, оказывают посильную помощь.

На странице данного раздела мы будем рассказывать о таких родителях, спонсорах и о том, какую помощь школе они оказали.
 2013-2014 учебный год
Администрация школы и коллектив учителей выражает благодарность родителям следующих учеников: Поваляевой Даши, Брыжинских Насти, Усольцевой Наташи, Петровой Лизы, Четошниковой Тани, Архипенко Леши, Радайкина Коли, Анисимова Паши, Анисимовой Даши и Савельева Ромы, Агапушкина Антона, Водясова Кирилла, Тагаева Максима, Полежайкиных Оли и Ромы, Павловых Насти и Данила, Гроо Лили, Титова Ильи, Каргина Захара, Харченко Артема, Сохорева Максима, Кремнева Кирилла, Ревякина Саши, Титова Димы, Гроо Витали, Пальчиковых Саши и Димы, Новичихиной Полины, Черных Оли, Чувашова Данилы, Барановских Зои и Тамары, Глоба Вани за оказанную благотворительную помощь в подготовке школы к началу нового учебного года.

Благодарим наших спонсоров за помощь в ремонте школы и котельной: ООО "Фарм" - Фанненштиль И. А., КХ "Куликов" - Куликов М.Д.,ООО "Вектор" - Гроо А.В.,ЧП "Ольга" - Евстегнеевы Ольга и Сергей.
Бейфорт П.Я. -спорт. инвентарь

Большое спасибо говорим главе администрации с/с Магдалину Ю.С. за участие в жизни школы.

Мы ценим вашу заботу!

_________________________________________________________________________________________________________________________

2014-2015 учебный год

Администрация школы и коллектив учителей выражает благодарность родителям следующих учеников: Макаровой Насти, Титова Андрея, Сафроновой Тани, Четошниковой Тани, Петровой Лизы, Брыжинских Насти, Ревякина Саши, Сохорева Максима, Алтаева Артема, Кремнева Кирилла, Анисимова Паши, Сорокопуд Дениса, Пальчиковой Ани, Агапушкина Антона, Петрова Вовы, Титова Ильи, Каргина Захара, Павловых Насти и Данила, Полежайкиных Оли и Ромы, Усольцевой Наташи, Гроо Лили, Новичихиной Полины, Радайкина Коли, Архипенко Леши, Водясова Кирилла, Лебедева Жени, Гроо Витали, Чувашова Данилы за оказанную благотворительную помощь в подготовке школы к началу нового учебного года.

Благодарим родителей наших выпускников: Титова Димы, Урванцевой Яны, Костюковой Лины, Лопатиной Герды, Булах Димы, Пальчикова Саши, Черных Оли, Паршиной Леры.

Благодарим наших спонсоров за помощь в ремонте школы и котельной: ООО "Фарм" - Фанненштиль И. А., ЧП "Ольга" - Евстегнеевы Ольга и Сергей, КХ "Куликов" - Куликов М.Д..
Бейфорт П.Я. -спорт. инвентарь

Мы ценим вашу заботу!