МОУ "Еландинская ОШ" - Коллектив школы

Учитель физики и информатики
Квалификационная категория - первая
Высшее, БПГУ
Специальность «Физика», квалификация «Учитель физики и информатики»
Курсы КПК:   13.07.2016 г, ФГБОУВО "Томский государственный педагогический университет", "Проектирование и реализация современного знания естественнонаучной направленности (математика, физика, информатика) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход", 108 часов.

Общий педагогический стаж 11 лет

Стаж в занимаемой административной должности 3 года

Телефон рабочий: 8 (38596) 35-1-16

Телефон сотовый: 8 903 948 0950

e-mail: elanda-school@mail.ru

Ефанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов (по совместительству заместитель директора по учебно-воспитательной работе)
Квалификационная категория – первая
Образование: Высшее, БиГПИ, специальность «Педагогика и методика начального  образования», квалификация «Учитель начальных классов»
Курсы КПК:

2016 г. ФГБОУ ВО «АГГПУ им.В.М.Шукшина, «Перспективы развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью в связи с введением ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» (32 ч.)

2016 г. АНО «АДПО» г.Курган « Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» ( 72 ч.)

2016 г.,72 ч. ФГБОУ ВО «АГГПУ им.В.М.Шукшина «Современные тенденции обучения учащихся основам религиозных культур и светской этики в соответствии с требованиями ФГОС»

Общий стаж 19 лет

Стаж в занимаемой должности 17 лет

Телефон рабочий: 8 (38596) 35-1-16

e-mail: elanda-school@mail.ru

Абрамова Юлия Александровна
Учитель технологии и ИЗО (библиотекарь)
Квалификационная категория – высшая
Образование: Алтайский индустриально–педагогический техникум, специальность - «Плодоводство», квалификация «Агроном-плодоовощевод, мастер производственного обучения»
Курсы КПК: 2013 г., 108 часов, БФ АКИПКРО, «Особенности преподавания технологии в условиях внедрения ФГОС»

2015 г, Филиал АКИПКРО, 108 ч., «Реализация требований ФГОС ОО на уроках искусства»

Общий стаж 34 года

Стаж в занимаемой должности 28 лет

Гроо Татьяна Ивановна
Квалификационная категория –

Общий стаж 3 года

Стаж в занимаемой должности 3 года

Харченко Вадим Сергеевич
Учитель физической культуры
Квалификационная категория – высшая
Образование: Среднее специальное, Барнаульский  государственный профессионально–педагогический колледж, специальность «Учитель физической культуры», квалификация «Преподаватель–организатор физической культуры
Курсы КПК: 2013 г.,108 часов, ФГБОУ ВПО «АлтГПА» «Профессиональная деятельность преподавателя физической культуры в условиях реализации ФГОС»

Общий стаж 19 лет

Стаж в занимаемой должности 19 лет

Шабалина Галина Егоровна
Учитель русского языка
Образование: Высшее,

Общий стаж

Стаж в занимаемой преподавательской должности

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Серикова Надежда Викторовна
Квалификационная категория - первая
Образование: Среднее профессиональное, 2014г., КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», специальность - Преподавание, квалификация – Учитель начальных классов
Курсы КПК: «Модернизация системы общего образования: ФГОС НОО как механизм управления качеством образования»
2013 г., филиал АКИПКРО г.Бийск, 72 часа,

Общий стаж 6 лет

Стаж в занимаемой должности 6 лет

Заподойникова Ольга Егоровна
Учитель немецкого языка
Квалификационная категория - нет
Образование: Высшее, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно – педагогический университет им.В.М.Шукшина, «Педагогическое образование»,бакалавр, Учитель иностранного (Немецкого) языка, 2017г.
Курсы КПК: нет

Общий стаж 5 лет

Кабанова Мавлина Борисовна

учитель истории и обществознания

Квалификационная категория – первая
Образование: Высшее, 2014 г., ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им.В.М. Шукшина» г.Бийск, Диплом № 102224 0172010, Квалификация «Учитель истории и права»
Курсы КПК:
АКИПКРО «Профессионально – общественная экспертиза содержания исторического образования», 2015 г., 16 ч.

КГБ ОУ АКИПКРО «Вариативные модели создания организации деятельности школьных служб примерения», 2014 г., 24 ч.

Общий стаж 3 года

Лопатина Изаура Игоревна

Квалификационная категория –нет
Образование:
Среднее профессиональное, 2016г., КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность - Преподавание квалификация – Учитель начальных классов
Курсы КПК:2017 г.,32 ч.,КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», тема «Развитие профессиональных компетенций учителя на основе профессионального стандарта «Педагог»

Общий стаж 1 год

Стаж в занимаемой должности 1 год

Найдёнова Кристина Александровна

Темирканова Наталья Николаевна
Квалификационная категория – нет
Образование:  Среднее профессиональное, 2017г., КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность - Преподавание в начальных классах