МОУ "Еландинская ОШ" - Образование

Суббота, 21.10.2017, 07:51

Срок действия аккредитации: до 26 января 2027 года

Срок действия лицензии: бессрочно

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование.
Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование - 4 года;

основное общее образование - 5 лет;

Об образовательной программе (с приложением её копии)
Данный документ разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального  и основного общего образования и федерального компонента государственного образовательного стандарта, с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, особенностей образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся.
Цель реализации основной образовательной программы начального  и основного общего образования — обеспечение выполнения требований ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФкГОС.

Образовательная программа начального общего образования МКОУ "Еландинская ООШ"

Образовательная программа основного общего образования МКОУ «Еландинская ООШ» (ФГОС)

Образовательная программа основного общего образования МКОУ "Еландинская ООШ" (ФкГОС)

Об учебном плане (с приложением его копии)

Учебный план школы составлен с целью совершенствования образовательного процесса, повышения качества результативности обучения детей, обеспечения вариативности образовательного процесса, сохранения единого образовательного пространства, а также выполнения гигиенических требований к условиям обучения школьников и сохранения их здоровья. В учебном плане ОУ учтены рекомендации ФБУП по распределению минимального учебного времени между отдельными образовательными областями и учебными предметами; максимальный объём аудиторной нагрузки обучающихся и максимальный объем домашних заданий.

Учебный план начального общего образования МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа» на 2017-2018 учебный год

Учебный план основного общего образования (5 класс) МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа» на 2017-2018 учебный год

Учебный план основного общего образования (6-9 классы) МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа» на 2017-2018 учебный год

План внеурочной деятельности начального общего образования МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа» на 2017-2018 учебный год

План внеурочной деятельности основного общего образования (5 класс) МКОУ «Еландинская основная общеобразовательная школа» на 2017-2018 учебный год

О календарном учебном графике (с приложением копии)
Календарный учебный график определяет организацию образовательного процесса, начало и окончание учебного года, продолжительность учебных четвертей и сроки каникул, режим работы школы.

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Методические и иные документы разработанные для обеспечения образовательного процесса

Положение о рабочей программе по учебным предметам в рамках реализации ФГОС в МКОУ "Еландинская ООШ"
Положение о внутришкольном контроле в МКОУ "Еландинская ООШ"
Положение о профессиональной этике педагогических работников
Положение о системе оценивания и нормах оценок по учебным предметам МКОУ "Еландинская ООШ"

Все обучающиеся проходят обучение за счет федерального бюджета.

Язык обучения: русский.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

начальное общее образование основное общее образование всего

Об аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочая программа по учебному предмету – это нормативно-правовой документ, обязательный для выполнения в полном объеме, предназначенный для реализации требований ФГОС  к условиям и результату образования обучающихся  по конкретному предмету учебного плана общеобразовательного учреждения.

Цель рабочей программы — создание условий для планирования, организации и управления образовательным процессом по определенной учебной дисциплине (образовательной области). Программы  должны обеспечить достижение планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования

Рабочие программы на 2017 - 2018 учебный год

Календарный учебный график на 2016 - 2017 учебный год

Учебный план начального общего образования МКОУ "Еландинская основная общеобразовательная школа" на 2016 - 2017 учебный год