МБОУ "Еландинская ООШ" - Сообщи где торгуют смертью

Четверг, 06.05.2021, 15:48

Профилактика коронавируса.

Видеоролики по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности в быту,
эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электроприборов

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД
с 13 по 30 АПРЕЛЯ
Телефон горячей линии в МБОУ «Еландинская ООШ» 3-51-16,
8-903-948-09-50 - Сериков Николай Николаевич, директор,
8-983-353-24-11 - Серикова Надежда Викторовна, заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Подробная информация на сайте краевой "Горячей линии"
КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр"

МБДОУ детский сад "Капелька"

Сообщи где торгуют смертью

Уважаемые жители Алтайского края и Республики Алтай!

На территории региона с 14 по 25 марта 2016 года по инициативе Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», в рамках которой все граждане смогут рассказать по специально выделенным телефонным линиям о фактах распространения наркотиков, либо получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Современная наркоситуация в стране характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности России, её экономике и здоровью нации.

Как показывает опыт и практика, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и наркомании является помощь общественности правоохранительным органам. Именно поэтому мы приглашаем и призываем всех граждан внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью и принять участие в 1 этапе Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Уже девятый год подряд она организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. На территории Алтая инициатором проведения акции выступает Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю при поддержке территориальных органов исполнительной власти, местного самоуправления муниципальных районов, специалистов в сфере профилактики наркомании.

В период с 14 по 25 марта 2016 года по специально выделенным телефонным линиям, круглосуточно и анонимно, граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ в регионе, получать консультации у врачей-наркологов и психологов по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

ВНИМАНИЕ: напоминаем жителям Алтайского края и Республики Алтай, что о незаконном обороте наркотиков Вы можете информировать нас не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», но и в любое другое время, позвонивпо круглосуточному «телефону доверия» Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю: (3852) 28-53-28 или на единый антинаркотический номер 8-800-77-525-77.

Также информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно оставить следующими способами:
- отправить электронное сообщение, зайдя на сайт Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, воспользовавшись кнопкой "Сообщи, где торгуют смертью";
- информация будет приниматься с помощью электронной почты на адрес:
 rufskn@alt.ru .

«  Май 2021  »