Суббота, 21.10.2017, 07:45

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

Весенние каникулы — это шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год

С целью организации весеннего отдыха детей на базе нашей школы было организовано ряд мероприятий.

Перед педагогами школы была поставлена цель: создание системы интересного, разнообразного по форме и содержанию отдыха детей.

В первый день каникул был проведен кружок «Рукодельница», где все желающие могли попробовать поделать различные интересные поделки своими руками.

Вечером в школе проводилась спортивная игра «теннис», кстати говоря, эта игра проводилась каждый день на протяжении всех каникул.

Во вторник для учеников 9 класса был организован факультатив по математике. Ученики начальных классов были заняты, играя в очень веселую и интересную игру - «Угадай мелодию». Учащиеся 4-8 классов играли в бадминтон.

Среда была полностью посвящена ученикам 9 класса, были проведены факультативы по истории и обществознанию.

В четверг для начальных классов был организован просмотр мультфильмов про весну, многие ребята пришли и с удовольствием провели время вместе с друзьями.

После просмотра мультиков все пошли в библиотеку и поучаствовали в викторине «По страницам любимых книг»

В пятницу все желающие приходили в школу, чтобы поиграть в баскетбол

Каникулы для школьников прошли быстро, но они были насыщенными и интересными, ребята отдохнули и последнюю четверть постараются закончить лучше, чем предыдущие.

Просмотров: 37 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »